Le march�
Accès rapide

Joueur :

Classement des joueurs
  
Joueur Poste Club Score Apertura Clausura
1Kylian MbappéAttaquantFrance31.0312.0629.28
2Raphaël VaraneDéfenseurFrance28.1613.5725.90
3Antoine GriezmannAttaquantFrance28.009.9727.38
4Yerry MinaDéfenseurColombie27.798.7719.03
5Eden HazardAttaquantBelgique27.2117.2523.90
6Harry KaneAttaquantAngleterre26.9419.0917.59
7Luka ModricMilieuCroatie26.7415.9622.15
8Denis CheryshevMilieuRussie26.3718.1018.02
9Samuel UmtitiDéfenseurFrance26.3310.6325.20
10Romelu LukakuAttaquantBelgique26.2518.6617.91
11Andreas GranqvistDéfenseurSuède26.1014.2623.22
12Philippe CoutinhoMilieuBrésil25.6315.5521.51
13Hugo LlorisGardienFrance25.3812.7223.25
14Ivan PerisicAttaquantCroatie25.3112.0925.06
15Thomas MeunierDéfenseurBelgique25.2613.9322.34
16Thibaut CourtoisGardienBelgique25.1612.7822.97
17Benjamin PavardDéfenseurFrance25.0412.1623.51
18Lucas HernandezDéfenseurFrance25.0012.2223.88
19Harry MaguireDéfenseurAngleterre24.7913.1123.03
20Kevin De BruyneMilieuBelgique24.6813.9722.99
21Kieran TrippierDéfenseurAngleterre24.6113.2223.17
22 Mario FernandesDéfenseurRussie24.5415.1020.58
23Edinson CavaniAttaquantUruguay24.5311.2518.50
- Thiago SilvaDéfenseurBrésil24.5312.2822.99
25Mario MandzukicAttaquantCroatie24.5012.4723.88
26Domagoj VidaDéfenseurCroatie24.0113.3822.08
27Aleksandr GolovinMilieuRussie23.9017.2911.80
28Ngolo KantéMilieuFrance23.8313.5522.53
29 Cristiano RonaldoAttaquantPortugal23.8118.819.72
30John StonesDéfenseurAngleterre23.7915.5219.61
31 Neymar JrAttaquantBrésil23.6912.3422.19
32Paul PogbaMilieuFrance23.6111.9123.23
33Artyom DzyubaAttaquantRussie23.2812.2519.84
34 IscoMilieuEspagne23.2614.1815.23
35Sime VrsaljkoDéfenseurCroatie23.1613.6120.64
36Diego GodinDéfenseurUruguay22.9614.0319.93
37Kasper SchmeichelGardienDanemark22.7814.2814.03
38Robin OlsenGardienSuède22.7213.1320.06
39Jose Maria GimenezDéfenseurUruguay22.7015.8812.26
40Jesse LingardMilieuAngleterre22.5713.9719.16
41Juan QuinteroMilieuColombie22.3414.8812.09
42Jordan PickfordGardienAngleterre22.1310.7221.63
43Takashi InuiMilieuJapon21.9813.7113.02
44Luis SuarezAttaquantUruguay21.8411.3119.47
-Ivan RakiticMilieuCroatie21.8415.1018.83
46Juan CuadradoMilieuColombie21.6513.1013.05
47Toby AlderweireldDéfenseurBelgique21.6313.1319.66
48Nacer ChadliMilieuBelgique21.541.0021.54
49Hyeon-woo JoGardienCorée du Sud21.5013.038.47
50 PepeDéfenseurPortugal21.3911.5214.93
51Ludwig AugustinssonDéfenseurSuède21.3110.7820.09
-David Ramirez OspinaGardienColombie21.3112.8414.09
53Lionel MessiAttaquantArgentine21.169.4416.16
54 Diego CostaAttaquantEspagne21.0916.099.88
-Viktor ClaessonMilieuSuède21.0913.5818.82
56Emil ForsbergMilieuSuède21.0410.7819.35
57Hirving LozanoAttaquantMexique21.0315.0611.09
58Danijel SubasicGardienCroatie21.0013.1919.00
59Wahbi KhazriAttaquantTunisie20.9412.448.50
-Guillermo OchoaGardienMexique20.9413.9412.44
61 AlissonGardienBrésil20.6611.0019.28
62 MirandaDéfenseurBrésil20.6312.1319.09
63Marouane FellainiMilieuBelgique20.595.3820.59
64Sergio RamosDéfenseurEspagne20.5312.9611.26
65Davinson SanchezDéfenseurColombie20.5011.0313.66
66Rodrigo BentancurMilieuUruguay20.4912.9617.16
67Heung-min SonAttaquantCorée du Sud20.4113.317.09
68Roman ZobninMilieuRussie20.3214.3616.65
69Igor AkinfeevGardienRussie20.3112.2518.38
70Xhertan ShaqiriMilieuSuisse20.2414.6810.59
71Mikael LustigDéfenseurSuède20.2211.2213.69
72Dries MertensAttaquantBelgique20.0614.9414.34
73Dejan LovrenDéfenseurCroatie20.0213.9617.56
74Jan VertonghenDéfenseurBelgique20.0011.5018.97
75 MarceloDéfenseurBrésil19.9813.767.23
76 WillianMilieuBrésil19.969.8819.14
77Ante RebicAttaquantCroatie19.9413.0317.88
78Ashley YoungDéfenseurAngleterre19.9111.4718.75
79Fernando MusleraGardienUruguay19.8113.2515.00
80Blaise MatuidiMilieuFrance19.768.4119.51
-Simon KjaerDéfenseurDanemark19.7613.2711.89
82Ali BeiranvandGardienIran19.7513.286.47
83Martin CaceresDéfenseurUruguay19.6812.2017.69
84Ahmed MusaAttaquantNigeria19.6614.135.53
85Olivier GiroudAttaquantFrance19.509.0618.78
86Diego LaxaltMilieuUruguay19.415.0419.41
-Carlos VelaAttaquantMexique19.4113.0311.25
88Hector HerreraDéfenseurMexique19.3213.7110.11
89Dedryck BoyataDéfenseurBelgique19.2612.147.11
-Vincent KompanyDéfenseurBelgique19.260.0019.26
91Victor LindelöfDéfenseurSuède19.225.2819.22
92Iury GazinskyMilieuRussie19.2014.209.25
93Johan MojicaDéfenseurColombie19.1812.1811.72
94Christian EriksenMilieuDanemark19.1713.4910.40
95Ilya KutepovDéfenseurRussie19.1612.9414.94
96Ola ToivonenAttaquantSuède19.1312.3815.94
97Andres IniestaMilieuEspagne19.0511.2312.98
98 CasemiroMilieuBrésil19.0311.9112.56
99Andreas ChristensenDéfenseurDanemark19.0213.1410.63
100Shinji KagawaMilieuJapon18.9611.787.19
101Thomas DelaneyMilieuDanemark18.9510.7812.89
102Jordan HendersonMilieuAngleterre18.8812.1616.50
103Kyle WalkerDéfenseurAngleterre18.8410.7517.41
- PaulinhoMilieuBrésil18.8410.9417.81
105Gylfi SigurdssonMilieuIslande18.7612.146.62
106James RodriguezMilieuColombie18.7414.494.25
107Dele AlliMilieuAngleterre18.725.7517.88
- FagnerDéfenseurBrésil18.725.9117.28
109Vladimir StojkovicGardienSerbie18.6612.536.13
110Marcelo BrozovicMilieuCroatie18.6312.6116.75
111Axel WitselMilieuBelgique18.6111.8917.63
112Mbaye NiangAttaquantSénégal18.5813.754.83
113Albin EkdalMilieuSuède18.5111.1917.76
-Sergio BusquetsMilieuEspagne18.5112.7610.78
115Javier HernandezAttaquantMexique18.5013.599.41
-Andre CarrilloAttaquantPérou18.5011.696.81
117Rui PatricioGardienPortugal18.4712.7810.63
118Alfred FinnbogassonAttaquantIslande18.4412.915.53
119Aleksandar MitrovicAttaquantSerbie18.3813.724.66
120Carlos SalcedoDéfenseurMexique18.3313.189.66
121 David SilvaAttaquantEspagne18.2812.8810.31
-Ivan StrinicDéfenseurCroatie18.2813.0015.44
123Berim DzemailiMilieuSuisse18.1810.5611.87
124Jordi AlbaDéfenseurEspagne18.1612.0011.25
125Steven ZuberMilieuSuisse18.0812.475.61
126Sergio AgüeroAttaquantArgentine18.0611.0610.00
-Victor MosesAttaquantNigeria18.0611.846.22
128David De GeaGardienEspagne17.979.7511.41
-Sergei IgnashevichDéfenseurRussie17.9712.5615.84
-Yann SommerGardienSuisse17.9711.6911.84
131Andrej KramarićAttaquantCroatie17.8110.7817.41
132Radamel FalcaoAttaquantColombie17.7813.039.22
133Paolo GuerreroAttaquantPérou17.759.887.88
-Granit XhakaMilieuSuisse17.7512.0310.38
135Yuri ZhirkovMilieuRussie17.7112.545.17
136Gerard PiquéDéfenseurEspagne17.6610.8411.53
137Nicolás OtamendiDéfenseurArgentine17.6410.1411.44
138Yuya OsakoAttaquantJapon17.6312.639.63
139Raphaël GuerreiroDéfenseurPortugal17.5610.5311.81
140Hannes HalldorssonGardienIslande17.5012.445.06
141Matias VecinoMilieuUruguay17.4411.0316.04
142Marcos RojoDéfenseurArgentine17.395.0012.39
143Stephan LichtsteinerDéfenseurSuisse17.3010.696.61
144Francis UzohoGardienNigeria17.2512.065.19
145 William CarvalhoMilieuPortugal17.1910.7811.24
146 Gabriel JesusAttaquantBrésil17.0610.6615.28
-Mile JedinakMilieuAustralie17.0612.124.94
148Marco ReusAttaquantAllemagne17.0313.383.66
149Pedro GalleseGardienPérou17.0010.066.94
150Miguel LayunMilieuMexique16.9911.889.59
151Marcus BergAttaquantSuède16.9710.0316.56
152Keylor NavasGardienCosta Rica16.8312.004.83
153Ismaïla SarrAttaquantSénégal16.8111.345.47
154 YuraryAttaquantDanemark16.7511.035.72
155Ruben Loftus-CheekMilieuAngleterre16.699.5110.18
156Josip PivaricDéfenseurCroatie16.670.0016.67
157Mounir El KajouiGardienMaroc16.5011.165.34
158Raheem SterlingAttaquantAngleterre16.4411.5614.44
159Abdullah OtayfMilieuArabie Saoudite16.329.826.50
160Manuel NeuerGardienAllemagne16.1911.814.38
161 CédricDéfenseurPortugal16.0911.134.97
162Eiji KawashimaGardienJapon15.978.6611.50
163Khadim NdiayeGardienSénégal15.9110.315.59
164Mahmoud TrezeguetMilieuEgypte15.7710.495.28
165Mateo KovacicMilieuCroatie15.704.5015.20
166Fyodor SmolovAttaquantRussie15.688.4714.71
167Josua KimmichDéfenseurAllemagne15.6410.804.84
168Moussa WagueDéfenseurSénégal15.4912.493.00
169 Bernardo SilvaAttaquantPortugal15.2510.138.13
170Mathew RyanGardienAustralie15.0610.694.38
171Nicolas TagliaficoDéfenseurArgentine15.009.449.75
172Roman TorresDéfenseurPanama14.948.746.21
173 SardarAttaquantIran14.889.914.97
174 Roberto FirminoAttaquantBrésil14.758.257.50
175Javier MascheranoMilieuArgentine14.709.419.67
176Joao MoutinhoMilieuPortugal14.6711.673.00
177 GuedesAttaquantPortugal14.6610.724.94
178Jamie VardyAttaquantAngleterre14.614.5011.11
179Marcus RashfordAttaquantAngleterre14.463.0014.46
180Jaime PenedoGardienPanama14.288.845.44
181 KokeMilieuEspagne13.858.635.22
182Breel EmboloAttaquantSuisse12.946.009.94
183Branislav IvanovicDéfenseurSerbie12.6112.610.00
184Khalid BoutaïbAttaquantMaroc12.445.347.09
185Guillermo VarelaDéfenseurUruguay12.3112.310.00
186Rafael MarquezDéfenseurMexique12.016.006.01
187Romain SaïssDéfenseurMaroc11.715.196.52
188Ousmane DembeleAttaquantFrance11.286.945.34
189Gonzalo HiguainAttaquantArgentine10.395.674.72
190Julian DraxlerMilieuAllemagne9.749.740.00
191Franco ArmaniGardienArgentine9.690.009.69
192Jerome BoatengDéfenseurAllemagne9.419.410.00
193Nabil FekirAttaquantFrance9.006.007.00
194Mesut ÖzilMilieuAllemagne8.904.064.84
195Wojciech SzczesnyGardienPologne8.288.280.00
196Willy CaballeroGardienArgentine7.537.530.00
197Tyronne EbuehiDéfenseurNigeria0.000.000.00
- André SilvaAttaquantPortugal0.000.000.00
-Alex IwobiAttaquantNigeria0.000.000.00
- Bruno FernandesDéfenseurPortugal0.000.000.00
-Elderson Uwa EchiejileDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Michal PazdanDéfenseurPologne0.000.000.00
- Gelson MartinsAttaquantPortugal0.000.000.00
-William EkongDéfenseurNigeria0.000.000.00
- BetoGardienPortugal0.000.000.00
-Piotr ZielinskiMilieuPologne0.000.000.00
-Anthony LopesGardienPortugal0.000.000.00
-Hamza MendylDéfenseurMaroc0.000.000.00
-José FonteDéfenseurPortugal0.000.000.00
-Leon BalogunDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Kelechi IheanachoAttaquantNigeria0.000.000.00
-Chidozie AwaziemDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Odion IghaloAttaquantNigeria0.000.000.00
-Daniel AkpeyiGardienNigeria0.000.000.00
-Bryan IdowuDéfenseurNigeria0.000.000.00
- RicardoDéfenseurPortugal0.000.000.00
-Ikechukwu EzenwaGardienNigeria0.000.000.00
-Youssef En NesyriAttaquantMaroc0.000.000.00
-Hakim ZiyachMilieuMaroc0.000.000.00
-Ruben DiasDéfenseurPortugal0.000.000.00
-John Obi MikelMilieuNigeria0.000.000.00
-Ahmed Reda TagnaoutiGardienMaroc0.000.000.00
-Oghenekaro EteboMilieuNigeria0.000.000.00
- João MárioMilieuPortugal0.000.000.00
-Lukasz TeodorczykAttaquantPologne0.000.000.00
-Ali MaaloulDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Fidel EscobarDéfenseurPanama0.000.000.00
-Jefferson FarfanAttaquantPérou0.000.000.00
-Ismael DiazAttaquantPanama0.000.000.00
-Edison FloresAttaquantPérou0.000.000.00
-Eric DavisDéfenseurPanama0.000.000.00
-Harold CummingsDéfenseurPanama0.000.000.00
-Armando CooperMilieuPanama0.000.000.00
-Blas PerezAttaquantPanama0.000.000.00
-Jose CalderonGardienPanama0.000.000.00
-Edgar BarcenasMilieuPanama0.000.000.00
-Felipe BaloyDéfenseurPanama0.000.000.00
-Abdiel ArroyoAttaquantPanama0.000.000.00
-Paolo HurtadoMilieuPérou0.000.000.00
-Nilson LoyolaDéfenseurPérou0.000.000.00
-Abdullahi ShehuDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Christian CuevaMilieuPérou0.000.000.00
-Anibal GodoyMilieuPanama0.000.000.00
-Alex RodriguezGardienPanama0.000.000.00
-José Luis RodriguezMilieuPanama0.000.000.00
-Luis TejadaAttaquantPanama0.000.000.00
-Gabriel TorresAttaquantPanama0.000.000.00
-Luis AdvinculaDéfenseurPérou0.000.000.00
-Pedro AquinoMilieuPérou0.000.000.00
-Luis OvalleDéfenseurPanama0.000.000.00
-Miguel AraujoDéfenseurPérou0.000.000.00
-Michael MurilloDéfenseurPanama0.000.000.00
-Carlos CacedaGardienPérou0.000.000.00
-Adolfo MachadoDéfenseurPanama0.000.000.00
-Wilder CartagenaMilieuPérou0.000.000.00
-Gabriel GomezMilieuPanama0.000.000.00
-Jose CarvalloGardienPérou0.000.000.00
-Aldo CorzoDéfenseurPérou0.000.000.00
-Andy PoloMilieuPérou0.000.000.00
-Ogenyi OnaziMilieuNigeria0.000.000.00
-Lukasz FabianskiGardienPologne0.000.000.00
-Kamil GlikDéfenseurPologne0.000.000.00
-Jacek GoralskiMilieuPologne0.000.000.00
-Kamil GrosickiMilieuPologne0.000.000.00
-Artur JedrzejczykDéfenseurPologne0.000.000.00
-Dawid KownackiAttaquantPologne0.000.000.00
-Grzegorz KrychowiakMilieuPologne0.000.000.00
-Rafal KurzawaMilieuPologne0.000.000.00
-Robert LewandowskiAttaquantPologne0.000.000.00
-Karol LinettyMilieuPologne0.000.000.00
-Krzysztof MaczynskiMilieuPologne0.000.000.00
-Arkadiusz MilikAttaquantPologne0.000.000.00
-Slawomir PeszkoMilieuPologne0.000.000.00
-Lukasz PiszczekDéfenseurPologne0.000.000.00
-Maciej RybusMilieuPologne0.000.000.00
-Thiago CionekDéfenseurPologne0.000.000.00
-Onyinye NdidiMilieuNigeria0.000.000.00
-Kenneth OmeruoDéfenseurNigeria0.000.000.00
-Joel ObiMilieuNigeria0.000.000.00
-Simeon NwankwoAttaquantNigeria0.000.000.00
-Christian RamosDéfenseurPérou0.000.000.00
-Valentin PimentelMilieuPanama0.000.000.00
-Alberto RodriguezDéfenseurPérou0.000.000.00
-Raul RuidiazAttaquantPérou0.000.000.00
-Anderson SantamariaDéfenseurPérou0.000.000.00
-Renato TapiaMilieuPérou0.000.000.00
-Miguel TraucoDéfenseurPérou0.000.000.00
-Yoshimar YotunMilieuPérou0.000.000.00
-Jan BednarekDéfenseurPologne0.000.000.00
-Bartosz BereszynskiDéfenseurPologne0.000.000.00
-Bartosz BialkowskiGardienPologne0.000.000.00
-Jakub BlaszczykowskiMilieuPologne0.000.000.00
-John OguMilieuNigeria0.000.000.00
-Alvaro OdriozolaDéfenseurEspagne0.000.000.00
-Valon BehramiMilieuSuisse0.000.000.00
-Roman BürkiGardienSuisse0.000.000.00
-Johan DjourouDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Josip DrmicAttaquantSuisse0.000.000.00
-Nico ElvediDéfenseurSuisse0.000.000.00
- Gelson FernandesMilieuSuisse0.000.000.00
-Remo FreulerMilieuSuisse0.000.000.00
-Mario GavranovicAttaquantSuisse0.000.000.00
-Michael LangDéfenseurSuisse0.000.000.00
-François MoubandjéDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Yvon MvogoGardienSuisse0.000.000.00
-Ricardo RodriguezDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Fabian SchärDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Haris SeferovicAttaquantSuisse0.000.000.00
-Denis ZakariaMilieuSuisse0.000.000.00
-Manuel AkanjiDéfenseurSuisse0.000.000.00
-Gustav SvenssonMilieuSuède0.000.000.00
- Pepe ReinaGardienEspagne0.000.000.00
-Lucas VazquezAttaquantEspagne0.000.000.00
-Julian BrandtMilieuAllemagne0.000.000.00
-Jimmy DurmazMilieuSuède0.000.000.00
-John GuidettiAttaquantSuède0.000.000.00
-Filip HelanderDéfenseurSuède0.000.000.00
-Oscar HiljemarkMilieuSuède0.000.000.00
-Pontus JanssonDéfenseurSuède0.000.000.00
-Karl-Johann JohnssonGardienSuède0.000.000.00
-Isaac Kiese-ThelinAttaquantSuède0.000.000.00
-Emil KrafthDéfenseurSuède0.000.000.00
-Sebastian LarssonMilieuSuède0.000.000.00
-Kristoffer NordfeldtGardienSuède0.000.000.00
-Martin OlssonDéfenseurSuède0.000.000.00
-Marcus RohdenMilieuSuède0.000.000.00
-Anice BadriMilieuTunisie0.000.000.00
-Rami BedouiDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Yohan BenalouaneDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Fakhreddine Ben YoussefAttaquantTunisie0.000.000.00
-Martin CampanaGardienUruguay0.000.000.00
-Sebastien CoatesDéfenseurUruguay0.000.000.00
-Giorgian De ArrascaetaAttaquantUruguay0.000.000.00
-Maximiliano GomezAttaquantUruguay0.000.000.00
-Nahitan NandezMilieuUruguay0.000.000.00
- Maxi PereiraDéfenseurUruguay0.000.000.00
-Cristian RodriguezMilieuUruguay0.000.000.00
-Carlos Sanchez ArcosaMilieuUruguay0.000.000.00
- Martin SilvaGardienUruguay0.000.000.00
- Gaston SilvaDéfenseurUruguay0.000.000.00
-Cristhian StuaniAttaquantUruguay0.000.000.00
-Lucas TorreiraMilieuUruguay0.000.000.00
-Jonathan UrretaviscayaAttaquantUruguay0.000.000.00
-Enzo PerezMilieuArgentine0.000.000.00
-Bassem SrarfiAttaquantTunisie0.000.000.00
-Naïm SlitiAttaquantTunisie0.000.000.00
-Mohamed Ben AmorMilieuTunisie0.000.000.00
-Farouk Ben MustaphaGardienTunisie0.000.000.00
-Syam Ben YoussefDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Dylan BronnDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Ghaylen ChaaleliAttaquantTunisie0.000.000.00
-Oussama HaddadiDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Mouez HassenGardienTunisie0.000.000.00
-Saber KhalifaAttaquantTunisie0.000.000.00
-Ahmed KhalilAttaquantTunisie0.000.000.00
-Saïf-Eddine KhaouiAttaquantTunisie0.000.000.00
-Aymen MathlouthiGardienTunisie0.000.000.00
-Yassine MeriahDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Hamdi NaguezDéfenseurTunisie0.000.000.00
-Ferjani SassiMilieuTunisie0.000.000.00
-Ellyes SkhiriMilieuTunisie0.000.000.00
-Ricardo AvilaMilieuPanama0.000.000.00
- Adrien SilvaMilieuPortugal0.000.000.00
-Mohammed AlburaykDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
- SalemMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- SalmanMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- MansourDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
- TaiseerMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
-Abdullah AlkhaibariMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- AbdulmalekMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- HussainMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
-Yasser AlmosailemGardienArabie Saoudite0.000.000.00
- AbdullahGardienArabie Saoudite0.000.000.00
- FahadAttaquantArabie Saoudite0.000.000.00
-Mohammed AlowaisGardienArabie Saoudite0.000.000.00
-Mohammed AlsahlawiAttaquantArabie Saoudite0.000.000.00
- YasserDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
- YahiaMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- AliDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
-Igor SmolnikovDéfenseurRussie0.000.000.00
-Ricardo QuaresmaAttaquantPortugal0.000.000.00
- Bruno AlvesDéfenseurPortugal0.000.000.00
- Mario RuiDéfenseurPortugal0.000.000.00
- Manuel FernandesMilieuPortugal0.000.000.00
-Alan DzagoevMilieuRussie0.000.000.00
-Aleksandr ErokhinMilieuRussie0.000.000.00
-Vladimir GabulovGardienRussie0.000.000.00
-Vladimir GranatDéfenseurRussie0.000.000.00
-Fedor KudriashovDéfenseurRussie0.000.000.00
-Daler KuziaevMilieuRussie0.000.000.00
-Andrei LunevGardienRussie0.000.000.00
-Alexey MiranchukMilieuRussie0.000.000.00
-Anton MiranchukMilieuRussie0.000.000.00
-Aleksandr SamedovMilieuRussie0.000.000.00
-Andrey SemenovDéfenseurRussie0.000.000.00
- MuhannadAttaquantArabie Saoudite0.000.000.00
- HatanMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- MotazDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
-Antonio RukavinaDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Uros SpajicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Dusan TadicMilieuSerbie0.000.000.00
-Dusko TosicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Milos VeljkovicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Andrija ZivkovicMilieuSerbie0.000.000.00
-Thiago AlcantaraMilieuEspagne0.000.000.00
-Kepa ArrizabalagaGardienEspagne0.000.000.00
-Marco AsensioMilieuEspagne0.000.000.00
-Iago AspasAttaquantEspagne0.000.000.00
-Cesar AzpilicuetaDéfenseurEspagne0.000.000.00
-Dani CarvajalDéfenseurEspagne0.000.000.00
- NachoDéfenseurEspagne0.000.000.00
- Nacho MonrealDéfenseurEspagne0.000.000.00
- Rodrigo MorenoAttaquantEspagne0.000.000.00
-Milan RodicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Predrag RajkovicGardienSerbie0.000.000.00
- OsamaDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
-Mohamed KannoMilieuArabie Saoudite0.000.000.00
- OmarDéfenseurArabie Saoudite0.000.000.00
-Marko DmitrovicGardienSerbie0.000.000.00
-Marko GrujicMilieuSerbie0.000.000.00
-Luka JovicAttaquantSerbie0.000.000.00
-Alexandr KolarovDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Filip KosticMilieuSerbie0.000.000.00
-Adem LjajicMilieuSerbie0.000.000.00
-Nemanja MaticMilieuSerbie0.000.000.00
-Nikola MilenkovicDéfenseurSerbie0.000.000.00
-Sergej Milinkovic-SavicMilieuSerbie0.000.000.00
-Luka MilivojevicMilieuSerbie0.000.000.00
-Aleksandar PrijovicAttaquantSerbie0.000.000.00
-Nemanja RadonjicAttaquantSerbie0.000.000.00
-Saul NiguezMilieuEspagne0.000.000.00
-Amine HaritMilieuMaroc0.000.000.00
-Marc-André ter StegenGardienAllemagne0.000.000.00
-Josh RisdonDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Tom RogicMilieuAustralie0.000.000.00
-Trent SainsburyDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Danny VukovicGardienAustralie0.000.000.00
-Michy BatshuayiAttaquantBelgique0.000.000.00
-Koen CasteelsGardienBelgique0.000.000.00
-Moussa DembeléMilieuBelgique0.000.000.00
-Leander DendonckerMilieuBelgique0.000.000.00
-Yannick Ferreira CarrascoMilieuBelgique0.000.000.00
-Thorgan HazardAttaquantBelgique0.000.000.00
-Adnan JanuzajAttaquantBelgique0.000.000.00
-Simon MignoletGardienBelgique0.000.000.00
-Youri TielemansMilieuBelgique0.000.000.00
-Thomas VermaelenDéfenseurBelgique0.000.000.00
- TaisonAttaquantBrésil0.000.000.00
- MarquinhosDéfenseurBrésil0.000.000.00
- DaniloDéfenseurBrésil0.000.000.00
-Dimitri PetratosAttaquantAustralie0.000.000.00
-Andrew NabboutAttaquantAustralie0.000.000.00
-Kevin TrappGardienAllemagne0.000.000.00
-Timo WernerAttaquantAllemagne0.000.000.00
-Daniel ArzaniAttaquantAustralie0.000.000.00
-Aziz BehichDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Tim CahillAttaquantAustralie0.000.000.00
-Milos DegenekDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Jackson IrvineMilieuAustralie0.000.000.00
-Brad JonesGardienAustralie0.000.000.00
-Tomi JuricAttaquantAustralie0.000.000.00
-Matthew JurmanDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Robbie KruseMilieuAustralie0.000.000.00
-Mathew LeckieAttaquantAustralie0.000.000.00
-Massimo LuongoMilieuAustralie0.000.000.00
-Jamie Mac LarenAttaquantAustralie0.000.000.00
-James MeredithDéfenseurAustralie0.000.000.00
-Mark MilliganMilieuAustralie0.000.000.00
-Aaron MooyMilieuAustralie0.000.000.00
- EdersonGardienBrésil0.000.000.00
- Renato AugustoMilieuBrésil0.000.000.00
-Camilo VargasGardienColombie0.000.000.00
-Cristian ZapataDéfenseurColombie0.000.000.00
-Johnny AcostaDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Randall AzofeifaMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Christian BolanosMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Celso BorgesMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Joel CampbellAttaquantCosta Rica0.000.000.00
-Daniel ColindresMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Oscar DuarteDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Cristian GamboaDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Giancarlo GonzalezDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-David GuzmanMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Ronald MatarritaDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Leonel MoreiraGardienCosta Rica0.000.000.00
-Bryan OviedoDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Patrick PembertonGardienCosta Rica0.000.000.00
-Bryan RuizMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Mateus UribeMilieuColombie0.000.000.00
-Carlos SanchezMilieuColombie0.000.000.00
- FredMilieuBrésil0.000.000.00
- Douglas CostaAttaquantBrésil0.000.000.00
- Pedro GeromelDéfenseurBrésil0.000.000.00
- Filipe LuisDéfenseurBrésil0.000.000.00
- CassioGardienBrésil0.000.000.00
- FernandinhoMilieuBrésil0.000.000.00
-Abel AguilarMilieuColombie0.000.000.00
-Santiago AriasDéfenseurColombie0.000.000.00
-Carlos BaccaAttaquantColombie0.000.000.00
-Wilmar BarriosMilieuColombie0.000.000.00
-Miguel BorjaAttaquantColombie0.000.000.00
-Jose CuadradoGardienColombie0.000.000.00
-Franck FabraDéfenseurColombie0.000.000.00
-Jose IzquierdoAttaquantColombie0.000.000.00
-Jefferson LermaMilieuColombie0.000.000.00
-Luis MurielAttaquantColombie0.000.000.00
-Oscar MurilloDéfenseurColombie0.000.000.00
-Ian SmithDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Niklas SüleDéfenseurAllemagne0.000.000.00
- KeitaAttaquantSénégal0.000.000.00
-Presnel KimpembeDéfenseurFrance0.000.000.00
-Thomas LemarAttaquantFrance0.000.000.00
-Steve MandandaGardienFrance0.000.000.00
-Benjamin MendyDéfenseurFrance0.000.000.00
-Steven NzonziMilieuFrance0.000.000.00
-Adil RamiDéfenseurFrance0.000.000.00
-Djibril SidibéDéfenseurFrance0.000.000.00
-Florian ThauvinAttaquantFrance0.000.000.00
-Corentin TolissoMilieuFrance0.000.000.00
-Marcos AcunaDéfenseurArgentine0.000.000.00
-Cristian AnsaldiDéfenseurArgentine0.000.000.00
-Ever BanegaMilieuArgentine0.000.000.00
-Lucas BigliaMilieuArgentine0.000.000.00
-Angel Di MariaMilieuArgentine0.000.000.00
-Paulo DybalaAttaquantArgentine0.000.000.00
-Federico FazioDéfenseurArgentine0.000.000.00
-Nahuel GuzmanGardienArgentine0.000.000.00
-Alphonse AreolaGardienFrance0.000.000.00
-Moussa SowAttaquantSénégal0.000.000.00
-Saliou CissDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Abdoulaye DialloGardienSénégal0.000.000.00
-Mame Biram DioufAttaquantSénégal0.000.000.00
-Lamine GassamaDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Alfred GomisGardienSénégal0.000.000.00
-Idrissa GueyeMilieuSénégal0.000.000.00
-Moussa KonatéAttaquantSénégal0.000.000.00
-Kalidou KoulibalyDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Cheikhou KouyatéMilieuSénégal0.000.000.00
-Sadio ManéAttaquantSénégal0.000.000.00
-Kara MbodjiDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Alfred NdiayeMilieuSénégal0.000.000.00
-Pape Alioune NdiayeMilieuSénégal0.000.000.00
-Cheikh NdoyeMilieuSénégal0.000.000.00
-Youssouf SabalyDéfenseurSénégal0.000.000.00
-Diafra SakhoAttaquantSénégal0.000.000.00
-Salif SanéMilieuSénégal0.000.000.00
-Giovani Lo CelsoMilieuArgentine0.000.000.00
-Gabriel MercadoDéfenseurArgentine0.000.000.00
-Sam MorsyMilieuEgypte0.000.000.00
-Mohamed SalahAttaquantEgypte0.000.000.00
-Saad SamirDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Mahmoud Abdel-Razik ShikabalaAttaquantEgypte0.000.000.00
-Ramadan SobhiAttaquantEgypte0.000.000.00
-Amr WardaAttaquantEgypte0.000.000.00
-Matthias GinterDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Mario GomezAttaquantAllemagne0.000.000.00
-Leon GoretzkaMilieuAllemagne0.000.000.00
-Ilkay GündoganMilieuAllemagne0.000.000.00
-Jonas HectorDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Mats HummelsDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Sami KhediraMilieuAllemagne0.000.000.00
-Toni KroosMilieuAllemagne0.000.000.00
-Thomas MüllerMilieuAllemagne0.000.000.00
-Marvin PlattenhardtDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Antonio RüdigerDéfenseurAllemagne0.000.000.00
-Marwan MohsenAttaquantEgypte0.000.000.00
-Mahmoud KahrabaAttaquantEgypte0.000.000.00
-Maximiliano MezaMilieuArgentine0.000.000.00
-Cristian PavonMilieuArgentine0.000.000.00
-Eduardo SalvioMilieuArgentine0.000.000.00
-Mohamed Abdel-ShafyDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Ayman AshrafDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Sherif EkramyGardienEgypte0.000.000.00
-Essam El-HadaryGardienEgypte0.000.000.00
-Ahmed ElmohamadyDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Mohamed ElnenyMilieuEgypte0.000.000.00
-Abdallah El-SaidMilieuEgypte0.000.000.00
-Mohamed El-ShennawyGardienEgypte0.000.000.00
-Mahmoud Hamdy El-WenshDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Ahmed FathiDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Omar GaberMilieuEgypte0.000.000.00
-Ali GabrDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Tarek HamedMilieuEgypte0.000.000.00
-Ahmed HegaziDéfenseurEgypte0.000.000.00
-Sebastian RudyMilieuAllemagne0.000.000.00
- RaminDéfenseurIran0.000.000.00
-Naomichi UedaDéfenseurJapon0.000.000.00
-Takashi UsamiMilieuJapon0.000.000.00
-Hotaru YamaguchiMilieuJapon0.000.000.00
-Maya YoshidaDéfenseurJapon0.000.000.00
-Yo-han GoDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Chul HongDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Hee-chan HwangAttaquantCorée du Sud0.000.000.00
-Hyun-soo JangDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Se-Jong JuMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Seung-hyun JungDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Sung-yueng KiMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Jin-hyeon KimGardienCorée du Sud0.000.000.00
-Min-woo KimDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Seung-gyu KimGardienCorée du Sud0.000.000.00
-Shin-wook KimAttaquantCorée du Sud0.000.000.00
-Young-gwon KimDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Ja-cheol KooMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Gen ShojiDéfenseurJapon0.000.000.00
-Gaku ShibasakiMilieuJapon0.000.000.00
-Masoud ShojaeiMilieuIran0.000.000.00
- MehdiAttaquantIran0.000.000.00
-Mehdi TorabiMilieuIran0.000.000.00
-Mohammad Reza KhanzadehDéfenseurIran0.000.000.00
-Wataru EndoDéfenseurJapon0.000.000.00
-Genki HaraguchiMilieuJapon0.000.000.00
-Makato HasebeMilieuJapon0.000.000.00
-Masaaki HigashiguchiGardienJapon0.000.000.00
-Keisuke HondaMilieuJapon0.000.000.00
-Tomoaki MakinoDéfenseurJapon0.000.000.00
-Yoshinori MutoAttaquantJapon0.000.000.00
-Yuto NagatomoDéfenseurJapon0.000.000.00
-Kosuke NakamuraGardienJapon0.000.000.00
-Shinji OkazakiAttaquantJapon0.000.000.00
-Ryota OshimaMilieuJapon0.000.000.00
-Gotoku SakaiDéfenseurJapon0.000.000.00
-Hiroki SakaiDéfenseurJapon0.000.000.00
-Jae-sung LeeMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Seung-woo LeeMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Diego ReyesDéfenseurMexique0.000.000.00
-Alfredo TalaveraGardienMexique0.000.000.00
-Youssef Aït BennasserMilieuMaroc0.000.000.00
-Nordin AmrabatMilieuMaroc0.000.000.00
-Sofiane AmrabatMilieuMaroc0.000.000.00
-Younes BelhandaMilieuMaroc0.000.000.00
-Mehdi BenatiaDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Badr BenounDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Aziz BouhaddouzAttaquantMaroc0.000.000.00
-Yassine BounouGardienMaroc0.000.000.00
-Mbark BoussoufaMilieuMaroc0.000.000.00
-Mehdi CarcelaMilieuMaroc0.000.000.00
-Manuel Da CostaDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Nabil DirarDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Karim El AhmadiMilieuMaroc0.000.000.00
-Ayoub El KaabiAttaquantMaroc0.000.000.00
-Fayçal FajrMilieuMaroc0.000.000.00
-Oribe PeraltaAttaquantMexique0.000.000.00
-Hector MorenoDéfenseurMexique0.000.000.00
-Yong LeeDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Seon-min MoonMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Ban-Suk OhDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Joo-Ho ParkDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Young-Sun YunDéfenseurCorée du Sud0.000.000.00
-Woo-young JungMilieuCorée du Sud0.000.000.00
-Edson AlvarezDéfenseurMexique0.000.000.00
-Javier AquinoMilieuMexique0.000.000.00
-Hugo AyalaDéfenseurMexique0.000.000.00
-Jose CoronaGardienMexique0.000.000.00
- JesusMilieuMexique0.000.000.00
-Giovani Dos SantosMilieuMexique0.000.000.00
-Jonathan Dos SantosMilieuMexique0.000.000.00
-Marco FabianAttaquantMexique0.000.000.00
-Jesus GallardoMilieuMexique0.000.000.00
-Andrés GuardadoMilieuMexique0.000.000.00
- RaulAttaquantMexique0.000.000.00
-Achraf HakimiDéfenseurMaroc0.000.000.00
-Morteza PouraliganjiDéfenseurIran0.000.000.00
-Yeltsin TejedaMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Mathias JorgensenDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Nicolai JorgensenAttaquantDanemark0.000.000.00
-Jonas KnudsenDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Mikael Krohn-DehliMilieuDanemark0.000.000.00
-William KvistMilieuDanemark0.000.000.00
-Lukas LeragerMilieuDanemark0.000.000.00
-Jonas LösslGardienDanemark0.000.000.00
-Frederik RonnowGardienDanemark0.000.000.00
-Lasse SchöneMilieuDanemark0.000.000.00
-Pione SistoAttaquantDanemark0.000.000.00
-Jens Stryger LarsenDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Jannik VestergaardDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Trent Alexander-ArnoldDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Jack ButlandGardienAngleterre0.000.000.00
-Gary CahillDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Fabian DelphDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Eric DierMilieuAngleterre0.000.000.00
-Viktor FischerAttaquantDanemark0.000.000.00
-Kasper DolbergAttaquantDanemark0.000.000.00
-Marco UrenaAttaquantCosta Rica0.000.000.00
-Johan VenegasAttaquantCosta Rica0.000.000.00
-Rodney WallaceMilieuCosta Rica0.000.000.00
-Kendall WastonDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Francisco CalvoDéfenseurCosta Rica0.000.000.00
-Milan BadeljMilieuCroatie0.000.000.00
-Filip BradaricMilieuCroatie0.000.000.00
-Duje Caleta-CarDéfenseurCroatie0.000.000.00
-Vedran CorlukaDéfenseurCroatie0.000.000.00
-Tin JedvajDéfenseurCroatie0.000.000.00
-Nikola KalinicAttaquantCroatie0.000.000.00
-Lovre KalinićGardienCroatie0.000.000.00
-Dominik LivakovicGardienCroatie0.000.000.00
-Marko PjacaAttaquantCroatie0.000.000.00
-Martin BraithwaiteAttaquantDanemark0.000.000.00
-Andreas CorneliusAttaquantDanemark0.000.000.00
-Henrik DalsgaardDéfenseurDanemark0.000.000.00
-Phil JonesDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Nick PopeGardienAngleterre0.000.000.00
-Ari SkulasonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Olafur Ingi SkulasonMilieuIslande0.000.000.00
-Arnor Ingvi TraustasonMilieuIslande0.000.000.00
-Amir AbedzadehGardienIran0.000.000.00
-Vahid AmiriMilieuIran0.000.000.00
- KarimAttaquantIran0.000.000.00
-Roozbeh CheshmiDéfenseurIran0.000.000.00
-Ashkan DejagahAttaquantIran0.000.000.00
- OmidMilieuIran0.000.000.00
-Saeid EzatolahiMilieuIran0.000.000.00
-Saman GhoddosAttaquantIran0.000.000.00
- RezaAttaquantIran0.000.000.00
-Ehsan HajsafiDéfenseurIran0.000.000.00
-Majid HosseiniDéfenseurIran0.000.000.00
-Alireza JahanbakhshAttaquantIran0.000.000.00
-Rashid MazaheriGardienIran0.000.000.00
-Milad MohammadiDéfenseurIran0.000.000.00
-Ragnar SigurdssonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Bjorn Bergmann SigurdarsonAttaquantIslande0.000.000.00
-Danny RoseDéfenseurAngleterre0.000.000.00
-Danny WelbeckAttaquantAngleterre0.000.000.00
-Karl ArnasonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Birkir BjarnasonMilieuIslande0.000.000.00
-Jon Dadi BodvarssonAttaquantIslande0.000.000.00
-Holmar Orn EyjolfssonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Samuel FridjonssonMilieuIslande0.000.000.00
-Rurik GislasonMilieuIslande0.000.000.00
-Albert GudmundssonMilieuIslande0.000.000.00
-Johann GudmundssonMilieuIslande0.000.000.00
-Aron GunnarssonMilieuIslande0.000.000.00
-Emil HallfredssonMilieuIslande0.000.000.00
-Sverrir IngasonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Hordur MagnussonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Runar Alex RunarssonGardienIslande0.000.000.00
-Birkir SævarssonDéfenseurIslande0.000.000.00
-Frederik SchramGardienIslande0.000.000.00
-Pejman MontazeriDéfenseurIran0.000.000.00

Programmation: Charlie Brown - Graphismes: Lo de Mars - Idée originale: Peterelephanto